Находки (001)

Вдохновение /
То, что я люблю.


Phil Hatchet Yau


Jamie Molin (@jamiemolintattoo) (Swahilli Bobs Tattoo)


Peter Lagergren


Nick Corbett (@nick_colin_corbett) (Forever St.Pauli Tattoo)


Eli Falconette (@eli_falconette) (Blacklist Tattoo)


Liam Alvy (@liamalvy) (OTR)


Jim Sylvia


Rich Hardy


David Cote (@thedavidcote) (Imperial Tattoo)


Jim Sylvia


Bold Holds (@boldholds) (Inflicting Ink)


Aron J. Dubois (@aronjohndubois) (Scapegoat Tattoo)


Dan Coy (@dcoy) (The Electric Texta)


Gordon Combs (@gordoncombs) (Seventh Son Tattoo)


Gong (@gongta2) (Wild Rose Tattoo)


Katya Krasnova (@katya_krasnova) (Kingdom Tattoo)


Davee Blows (@daveeblows) (OTR)


Jason Ochoa (@jason__ochoa) (Greenpoint Tattoo Co.)


Jon Larson (@larsontattoos111) (Depot Town Tattoo)


Eterno8 (@eterno8) (OTR)


Mike Fite (@mikefite) (Pride & Glory Tattoo)


Florian Santus (@floriansantus) (Paris Classic Tattoo)


Shen Schubert (@shenschubert) (Duke St Tattoo)


Shen Schubert (@shenschubert) (Duke St Tattoo)


Joel Menazzi (@joelmenazzitattoos) (Buenos Aires Classic Tattoo)


Wan (@wan_tattooer) (Wild Rose Tattoo)


Michael White (@xlxvxr) (Black Anchor Tattoo)


Dane Mancini (@dane_soos) (Inkamatic Tattoo)


Serjeg Rakov (@rakov_serj) (Private Tattoo Studio)
  • darksoul
  • 0
  • +1

Похожие записи

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. или Зарегистрируйтесь